Ergebnisse 1 - 74 von 74

 StNr  Vorname  Name  Jahrg.  Ak  Wohnort    Verein  www Info
34 thumb Andreas Pluta 1981 M40 Lotte LG Lotte/Halen Weiterlesen...
60 thumb Andreas Belle 1968 M55 Papenburg LG Lotte/Halen , Ultrafriesen e.V. Weiterlesen...
36 thumb Ansgar Lütke-Kappenberg 1968 M55 Münster Weiterlesen...
42 thumb Arno Müller 1957 M65 Dortmund Die Ruhrpotts Dortmund Weiterlesen...
56 thumb Bernhard Rensmann 1964 M55 Bawinkel 100 Marathon Club/SV Bawinkel Weiterlesen...
25 thumb Berthold Sommer 1965 M55 Emsdetten LG Emsdetten Weiterlesen...
26 thumb Britta Guckler 1962 W60 Kronberg im Taunus MTV Kronberg Weiterlesen...
61 thumb Carina Alfke 1966 W55 Weyhe Weiterlesen...
59 thumb Carl Coninx 1988 M35 Westmalle Weiterlesen...
12 thumb Christoph Wenzel 1960 M60 Dortmund LSC Dortmund Weiterlesen...
29 thumb Daniel Suendorf 1972 M50 Osnabrück Weiterlesen...
50 thumb Daniel Bugiel 1981 M40 Osnabrück Jede Oma zählt Weiterlesen...
65 thumb Dennie Rothbächer 1996 MHK München Reisegruppe Burckhardt Weiterlesen...
78 thumb Dieter Trierweiler 1945 M75 Lage TG Lage Weiterlesen...
38 thumb Dieter Tenge 1970 M50 Hannover Lebenshilfe Seelze - das Laufteam Weiterlesen...
200 thumb Dirk Kahlmeyer 1966 M55 Wallenhorst 100 Marathon Club TV Georgsmarienhütte Weiterlesen...
70 thumb Dirk Micheel 1981 M40 Lübz parkrun World Tourists Weiterlesen...
55 thumb Dominik Salewsky 1981 M40 Osnabrück Osnabrücker SC Weiterlesen...
37 thumb Dorothea Brahm-Tobies 1966 W55 Havixbeck Weiterlesen...
13 thumb Eva Brawanski 1979 W40 Rheda-Wiedenbrück Laufen gegen Leiden e.V. Weiterlesen...
10 thumb Falko Haase 1969 M50 Hamburg 100 Marathon Club Weiterlesen...
19 thumb Frank Kiefert 1977 M45 Gütersloh Weiterlesen...
100 thumb Frank Tabbert 1965 M55 Aurich Ultrafriesen e.V. Weiterlesen...
16 thumb Frank Olin 1968 M55 Aurich Ultrafriesen e.V. Weiterlesen...
43 thumb Frederic Böhm 1980 M40 Plan-les-Ouates Böhm-Brothers Weiterlesen...
31 thumb Friedrich Helle 1964 M55 Lage Weiterlesen...
9 thumb Gerd Junker 1956 M65 Wallenhorst 100 Marathon Club Weiterlesen...
8 thumb Günter Liegmann 1955 M65 Osnabrück 100 MC / EAT Weiterlesen...
7 thumb Ha-We Rehers 1947 M75 Osnabrück OSnabrückerSC/ 100MarathonClub/ DUV/ EAT Weiterlesen...
46 thumb Hildegard Niehaus 1961 W60 Bissendorf Jede Oma zählt Weiterlesen...
15 thumb Holger Sigl 1970 M50 Aurich Ultrafriesen e.V Weiterlesen...
35 thumb Holger Schulze 1958 M65 Osnabrück Weiterlesen...
28 thumb Ingo Schumacher … 1967 M55 Tecklenburg UltraRudel Weiterlesen...
51 thumb Irina Meyer 1970 W50 Osnabrück 100 Marathon Club Weiterlesen...
58 thumb Irmgard Rensmann 1965 W55 Bawinkel SV Bawinkel Weiterlesen...
68 thumb Jo Finster 1988 M35 Osnabrück Jede Oma zählt Weiterlesen...
40 thumb Joachim Hagemann 1955 M65 Osnabrück LCO Osnabrück Weiterlesen...
63 thumb Jochen Mohrig 1978 M45 Münster Wienburgpark parkrun Münster Weiterlesen...
21 thumb Jochen Kötter 1967 M55 Melle Weiterlesen...
11 thumb Joseph Kaiser 1953 M70 Osnabrück Weiterlesen...
3 thumb Jürgen Bultmann 1961 M60 Asendorf VC Nienburg e. V., 100 Marathonclub Deutschland e. Weiterlesen...
5 thumb Jutta Voges 1954 W65 Hasbergen Hasbergen bewegt sich Weiterlesen...
27 thumb Katja Pfenningschmidt-Redeker 1973 W50 Bielefeld SV Brackwede Weiterlesen...
57 thumb Kay Giese 1971 M50 Buxtehude 100 Marathonclub; Post SV Buxtehude Weiterlesen...
33 thumb Kerstin Pluta 1982 W40 Lotte LG Lotte/Halen Weiterlesen...
49 thumb Lars Obermeyer 1989 M30 Lotte LG Lotte - Halen Weiterlesen...
6 thumb Maria Rolfes 1954 W65 Lohne LT Waldschleicher Lohne/ 100 Marathonclub/ EAT Weiterlesen...
4 thumb Markus Neumann 1970 M50 Köln Weiterlesen...
17 thumb Martin Braun 1960 M60 Telgte Weiterlesen...
62 thumb Martina Pahmeyer 1967 W55 Bünde 100MC/ Teuto Run and Fun Weiterlesen...
41 thumb Michael Terschluse 1965 M55 Gescher Weiterlesen...
1 thumb Michael Brehe 1960 M60 Osnabrück FC Bayern München Weiterlesen...
54 thumb Oliver Heider 1969 M50 Kappeln Team Erdinger Alkoholfrei Weiterlesen...
22 thumb Oliver Essing 1975 M45 Bielefeld Weiterlesen...
71 thumb Oliver Sebrantke 1976 M45 Bremen LC Hansa Stuhr Weiterlesen...
2 thumb Patrick Kaczynski 1990 M30 Melle SportTREND Ultralaufteam Braunschweig e.V. Weiterlesen...
66 thumb Petra Sommer 1966 W55 Emsdetten Weiterlesen...
53 thumb Ralf Lietz 1961 M60 Wildeshausen Laufsport Frisia Goldenstedt / 100 Marathon Club Weiterlesen...
30 thumb Stefan Heitmeyer 1977 M45 Hagen a.T.W. TV Georgsmarienhütte Weiterlesen...
64 thumb Stefanie Makiola 1983 W40 Oldenburg Ultrafriesen e.V. Weiterlesen...
69 thumb Stephan Weise 1974 M45 Stadtlohn SuS Stadlohn Weiterlesen...
47 thumb Susanne Koch 1976 W45 Lüdinghausen SuS Olfen Weiterlesen...
24 thumb Sverre Graf 2002 MJU Osnabrück Weiterlesen...
14 thumb Sylvia Frühauf 1964 W55 Bramsche 100 Marathon Club Weiterlesen...
45 thumb Thomas Halbrügge 1959 M60 Bissendorf LCO Weiterlesen...
32 thumb Thomas Redeker 1968 M55 Bielefeld Weiterlesen...
23 thumb Thomas Guckler 1967 M55 Georgsmarienhütte Weiterlesen...
18 thumb Thomas Wagner 1966 M55 Wallenhorst Triathlon Hollage Weiterlesen...
52 thumb Torsten Meyer 1964 M55 Osnabrück Kenias letzte Hoffnung Weiterlesen...
48 thumb Udo Heidemann 1970 M50 Bielefeld TSVE 1890 Bielefeld / 100 Marathon Club Weiterlesen...
67 thumb Umang Shah 1995 MHK Braunschweig Weiterlesen...
39 thumb Ute Karklis 1969 W50 Steinhagen 100 Marathon Club / Teuto Run and Fun Weiterlesen...
44 thumb Uwe Laig 1957 M65 Lengerich 100 Marathon Club Weiterlesen...
20 thumb Yvonne Askin 1983 W40 Münster UltraRudel / WeRun4Fun e. V. Weiterlesen...

Ergebnisse 1 - 74 von 74

Go to top