Download: Endergebnis_RuM_2022.pdf

Ergebnisse 1 - 72 von 72

 StNr  Vorname
 Name
 Ort    Verein  www  Jahrg.  Ak  Finish  Ges.  m/w  Ak Info
03 thumb Jürgen
Bultmann
Asendorf VC Nienburg e. V.; 100 Marathonclub Deutschland e. 1961 M60 3:22:26 01. 01. 01. Weiterlesen...
46 thumb Thomas
Wagner
Wallenhorst Hollage 1966 M55 3:24:38 02. 02. 01. Weiterlesen...
16 thumb Andreas
Pluta
Lotte LG Lotte/Halen, SC Halen 1981 M40 3:24:57 03. 03. 01. Weiterlesen...
36 thumb Andreas
Fölting
Raesfeld TSV Raesfeld 1976 M45 3:26:01 04. 04. 01. Weiterlesen...
71 thumb Sebastian
Krampe
Warendorf 1984 M35 3:36:14 05. 05. 01. Weiterlesen...
19 thumb Daniel
Bugiel
Osnabrück 1981 M40 3:36:19 06. 06. 02. Weiterlesen...
50 thumb Carl
Coninx
Westmalle 1988 M30 3:42:42 07. 07. 01. Weiterlesen...
54 thumb Oliver
Heider
Kappeln Team Erdinger Alkoholfrei 1969 M50 3:47:44 08. 08. 01. Weiterlesen...
60 thumb Jeroen
Kroes
Amersfoort 1973 M45 3:50:21 09. 09. 02. Weiterlesen...
35 thumb Bernhard
Rensmann
Bawinkel SV Bawinkel 1964 M55 3:50:47 10. 10. 02. Weiterlesen...
59 thumb Barbara
Menßen
Havixbeck Lauftreff Hohenholte / Sanitätshaus Menßen 1976 W45 3:50:57 11. 01. 01. Weiterlesen...
12 thumb Dirk
Theisges
Hemer TV Deilinghofen 1965 M55 3:52:36 12. 11. 03. Weiterlesen...
48 thumb Udo
Heidemann
Bielefeld TSVE 1890 Bielefeld / 100 Marathon Club 1970 M50 3:52:42 13. 12. 02. Weiterlesen...
33 thumb Daniel
Suendorf
Osnabrück 1972 M50 3:54:01 14. 13. 03. Weiterlesen...
30 thumb Holger
Schulze
Osnabrück EAT 1958 M60 3:55:18 15. 14. 02. Weiterlesen...
02 thumb Patrick
Kaczynski
Melle Speedy Family 1990 M30 3:57:30 16. 15. 02. Weiterlesen...
01 thumb Michael
Brehe
Osnabrück FC Bayern München 1960 M60 3:57:30 16. 15. 03. Weiterlesen...
45 thumb Dirk
Kahlmeyer
Wallenhorst 100 MC TV Georgsmarienhütte 1966 M55 4:11:04 18. 17. 04. Weiterlesen...
22 thumb Ansgar
Lütke-Kappenberg
Münster 1968 M50 4:16:23 19. 18. 04. Weiterlesen...
64 thumb Kay
Giese
Buxtehude 100 Marathonclub; Post SV Buxtehude 1971 M50 4:17:30 20. 19. 05. Weiterlesen...
37 thumb Joachim
Hagemann
Osnabrück LCO Osnabrück 1955 M65 4:19:51 21. 20. 01. Weiterlesen...
68 thumb Jochen
Konradt
Siegen Alte Liebe 1963 M55 4:23:05 22. 21. 05. Weiterlesen...
67 thumb Marion
Konradt
Siegen Alte Liebe 1963 W55 4:23:05 22. 02. 01. Weiterlesen...
26 thumb Christoph
Walhorn
Bissendorf TriTeam Dissen 1978 M40 4:23:57 24. 22. 03. Weiterlesen...
55 thumb Sebastian
Böhm
Freiburg DFG LFA Freiburg 1975 M45 4:27:00 25. 23. 03. Weiterlesen...
41 thumb Britta
Guckler
Kronberg im Taunus MTV Kronberg 1962 W60 4:29:41 26. 03. 01. Weiterlesen...
44 thumb Thomas
Guckler
Georgsmarienhütte 1967 M55 4:29:41 26. 24. 06. Weiterlesen...
62 thumb Holger
Sigl
Aurich Ultrafriesen e.V 1970 M50 4:35:02 28. 25. 06. Weiterlesen...
63 thumb Frank
Tabbert
Aurich Ultrafriesen e.V. 1965 M55 4:35:02 28. 25. 07. Weiterlesen...
24 thumb Jochen
Kötter
Melle 1967 M55 4:35:25 30. 27. 08. Weiterlesen...
04 thumb Markus
Neumann
Köln 1970 M50 4:37:22 31. 28. 07. Weiterlesen...
29 thumb Carina
Alfke
Weyhe 1966 W55 4:58:05 32. 04. 02. Weiterlesen...
08 thumb Günter
Liegmann
Osnabrück 100 MC/TEA/Jede Oma zählt 1955 M65 4:58:06 33. 29. 02. Weiterlesen...
47 thumb Friedrich
Helle
Lage Hardissen 1964 M55 4:58:42 34. 30. 09. Weiterlesen...
15 thumb Kerstin
Pluta
Lotte LG Lotte/Halen 1982 W40 5:03:12 35. 05. 01. Weiterlesen...
56 thumb Gerd
Dreisbach
Havixbeck Lauftreff Hohenholte 1954 M65 5:03:48 36. 31. 03. Weiterlesen...
57 thumb Dominik
Salewsky
Osnabrück Osnabrücker SC 1981 M40 5:08:22 37. 32. 04. Weiterlesen...
06 thumb Maria
Rolfes
Lohne LT Waldschleicher Lohne /TEA/ 100 Marathon Club 1954 W65 5:08:29 38. 06. 01. Weiterlesen...
39 thumb Michael
Terschluse
Gescher Gescher 1965 M55 5:12:40 39. 33. 10. Weiterlesen...
05 thumb Jutta
Voges
Hasbergen 1954 W65 5:13:27 40. 07. 02. Weiterlesen...
49 thumb Arno
Müller
Dortmund Die Ruhrpotts Dortmund 1957 M65 5:15:52 41. 34. 04. Weiterlesen...
21 thumb Irina
Meyer
Osnabrück 100 Marathon Club 1970 W50 5:15:52 41. 08. 01. Weiterlesen...
66 thumb Harald
Fautz
Hasbergen 1962 M60 5:16:01 43. 35. 04. Weiterlesen...
13 thumb Yvonne
Askin
Münster UltraRudel 1983 W35 5:25:10 44. 09. 01. Weiterlesen...
17 thumb Susanne
Koch
Lüdinghausen SuS Olfen 1976 W45 5:25:10 44. 09. 02. Weiterlesen...
23 thumb Ingo
Schumacher
Tecklenburg Ultrarudel 1967 M55 5:25:17 46. 36. 11. Weiterlesen...
70 thumb Petra
Sommer
Emsdetten LG Emsdetten 1966 W55 5:26:50 47. 11. 03. Weiterlesen...
65 thumb Lars
Koppmann
Leopoldshöhe LG Oerlinghausen / Teuto Run and Fun Bielefeld 1969 M50 5:26:50 47. 37. 08. Weiterlesen...
43 thumb Martina
Pahmeyer
Bünde Teuto Run and Fun Bielefeld 1967 W55 5:28:03 49. 12. 04. Weiterlesen...
38 thumb Ute
Karklis
Steinhagen 100 Marathon Club / Teuto Run and Fun Bielefeld 1969 W50 5:28:03 49. 12. 02. Weiterlesen...
31 thumb Dorothea
Brahm-Tobies
Havixbeck 1966 W55 5:31:31 51. 14. 05. Weiterlesen...
77 thumb Dieter
Trierweiler
Lage TG Lage 1945 M75 5:32:39 52. 38. 01. Weiterlesen...
58 thumb Werner
Witt
Ibbenbüren SV Dickenberg 1960 M60 5:48:03 53. 39. 05. Weiterlesen...
07 thumb Ha-We
Rehers
Osnabrück OSnabrücker SC/100Marathon Club/DUV/TEA 1947 M75 5:50:55 54. 40. 02. Weiterlesen...
27 thumb Tanja
Harms
Aurich 1982 W40 5:56:50 55. 15. 02. Weiterlesen...
09 thumb Gerd
Junker
Wallenhorst 100 Marathon Club 1956 M65 6:09:16 56. 41. 05. Weiterlesen...
11 thumb Christoph
Wenzel
Dortmund 100 Marathon Club 1960 M60 6:28:26 57. 42. 06. Weiterlesen...
20 thumb Torsten
Meyer
Osnabrück Kenias letzte reserve 1964 M55 7:45:58 58. 43. 12. Weiterlesen...
69 thumb Joseph
Kaiser
Osnabrück USA 1953 M65 8:26:35 59. 44. 06. Weiterlesen...
52 thumb Christian
Wedig
Stadthagen Erdinger Active Team 1984 M35 DNF 998. 998. 998. Weiterlesen...
10 thumb Falko
Haase
Hamburg 100 Marathon Club 1969 M50 DNF 998. 998. 998. Weiterlesen...
28 thumb Frank
Kiefert
Gütersloh 1977 M45 DNF 998. 998. 998. Weiterlesen...
25 thumb Lars
Erger
Marsberg TUS Padberg 1980 M40 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
18 thumb Uwe
Laig
Lengerich 100 Marathon Club / TV Hohne 1957 M65 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
34 thumb Lars
Obermeyer
Lotte 1989 M30 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
40 thumb Karsten
August
Hamburg 100 Marathon Club 1979 M40 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
42 thumb Gerd
Laurich
Vreden 1974 M45 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
61 thumb Ralf
Lietz
Wildeshausen Laufsport Frisia Goldenstedt / 100 Marathon Club 1961 M60 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
51 thumb Hugo
Wiggers
Bremen Racebooker /Team Erdinger 1963 M55 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
53 thumb Sylvia
Frühauf
Bissendorf 100 Marathon Club 1964 W55 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
14 thumb Dimitri
Streicher
Frankfurt am Main TSG Nordwest 1898 1985 M35 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
32 thumb Peter
Heeger
Rheine 100 Marathon Club 1961 M60 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...

Ergebnisse 1 - 72 von 72

Go to top