Ergebnisse 1 - 68 von 68

 StNr  Vorname  Name  Jahrg.  Ak  Wohnort    Verein  www Info
77 thumb Dieter Trierweiler 1945 M75 Lage TG Lage Weiterlesen...
00 thumb Ha-We Rehers 1947 M75 Osnabrück OSnabrücker SC/100Marathon Club/DUV/TEA Weiterlesen...
00 thumb Joseph Kaiser 1953 M65 Osnabrück USA Weiterlesen...
00 thumb Gerd Dreisbach 1954 M65 Havixbeck Lauftreff Hohenholte Weiterlesen...
00 thumb Jutta Voges 1954 W65 Hasbergen Weiterlesen...
00 thumb Maria Rolfes 1954 W65 Lohne LT Waldschleicher Lohne /TEA/ 100 Marathon Club Weiterlesen...
00 thumb Joachim Hagemann 1955 M65 Osnabrück LCO Osnabrück Weiterlesen...
00 thumb Günter Liegmann 1955 M65 Osnabrück 100 MC/TEA/ TV Georgsmarienhütte/Jede Oma zählt Weiterlesen...
00 thumb Gerd Junker 1956 M65 Wallenhorst 100 Marathon Club Weiterlesen...
00 thumb Arno Müller 1957 M65 Dortmund Die Ruhrpotts Dortmund Weiterlesen...
00 thumb Uwe Laig 1957 M65 Lengerich 100 Marathon Club / TV Hohne Weiterlesen...
01 thumb Michael Brehe 1960 M60 Osnabrück FC Bayern München Weiterlesen...
00 thumb Werner Witt 1960 M60 Ibbenbüren SV Dickenberg Weiterlesen...
11 thumb Christoph Wenzel 1960 M60 Dortmund 100 Marathon Club Weiterlesen...
00 thumb Jürgen Bultmann 1961 M60 Asendorf VC Nienburg e. V.; 100 Marathonclub Deutschland e. Weiterlesen...
00 thumb Peter Heeger 1961 M60 Rheine 100 Marathon Club Weiterlesen...
61 thumb Ralf Lietz 1961 M60 Wildeshausen Laufsport Frisia Goldenstedt / 100 Marathon Club Weiterlesen...
00 thumb Hildegard Niehaus 1961 W60 Bissendorf Jede Oma zählt Weiterlesen...
00 thumb Britta Guckler 1962 W60 Kronberg im Taunus MTV Kronberg Weiterlesen...
00 thumb Hugo Wiggers 1963 M55 Bremen Racebooker /Team Erdinger Weiterlesen...
00 thumb Bernhard Rensmann 1964 M55 Bawinkel SV Bawinkel Weiterlesen...
00 thumb Friedrich Helle 1964 M55 Lage Hardissen Weiterlesen...
00 thumb Torsten Meyer 1964 M55 Osnabrück Kenias letzte reserve Weiterlesen...
00 thumb Sylvia Frühauf 1964 W55 Bissendorf 100 Marathon Club Weiterlesen...
00 thumb Wolfgang Punge 1964 M55 Bünde 100 MC Weiterlesen...
00 thumb Dirk Theisges 1965 M55 Hemer TV Deilinghofen Weiterlesen...
00 thumb Michael Terschluse 1965 M55 Gescher Gescher Weiterlesen...
00 thumb Rainer Mika 1965 M55 Salzkotten VfB Salzkotten Weiterlesen...
00 thumb Ilo Thöß 1966 W55 Salzkotten LG Ultralauf Weiterlesen...
00 thumb Dirk Kahlmeyer 1966 M55 Wallenhorst 100 MC TV Georgsmarienhütte Weiterlesen...
00 thumb Thomas Wagner 1966 M55 Wallenhorst Hollage Weiterlesen...
00 thumb Dorothea Brahm-Tobies 1966 W55 Havixbeck Weiterlesen...
00 thumb Jochen Kötter 1967 M55 Melle Weiterlesen...
00 thumb Ingo Schumacher … 1967 M55 Tecklenburg Ultrarudel Weiterlesen...
00 thumb Martina Pahmeyer 1967 W55 Bünde Teuto Run and Fun Bielefeld Weiterlesen...
00 thumb Matthias Geisler 1967 M55 Havixbeck Lauftreff Hohenholte Weiterlesen...
00 thumb Ansgar Lütke-Kappenberg 1968 M50 Münster Weiterlesen...
00 thumb Ute Karklis 1969 W50 Steinhagen 100 Marathon Club / Teuto Run and Fun Bielefeld Weiterlesen...
54 thumb Oliver Heider 1969 M50 Kappeln Team Erdinger Alkoholfrei Weiterlesen...
00 thumb Holger Sigl 1970 M50 Aurich Ultrafriesen e.V Weiterlesen...
48 thumb Udo Heidemann 1970 M50 Bielefeld TSVE 1890 Bielefeld / 100 Marathon Club Weiterlesen...
00 thumb Markus Neumann 1970 M50 Köln Weiterlesen...
00 thumb Irina Meyer 1970 W50 Osnabrück Kneias letzte Hoffnung Weiterlesen...
00 thumb Daniel Suendorf 1972 M50 Osnabrück Weiterlesen...
00 thumb Anke Henssler 1972 W50 Diepenau Weiterlesen...
00 thumb Gerd Laurich 1974 M45 Vreden Weiterlesen...
00 thumb Sebastian Böhm 1975 M45 Freiburg DFG LFA Freiburg Weiterlesen...
14 thumb Michael Türke 1975 M45 Vechta BW Langförden Weiterlesen...
00 thumb Barbara Menßen 1976 W45 Havixbeck Lauftreff Hohenholte / Sanitätshaus Menßen Weiterlesen...
00 thumb Susanne Koch 1976 W45 Lüdinghausen SuS Olfen Weiterlesen...
00 thumb Andreas Fölting 1976 M45 Raesfeld TSV Raesfeld Weiterlesen...
00 thumb Frank Kiefert 1977 M45 Gütersloh Weiterlesen...
00 thumb Bjoern Heemann 1978 M40 Lengerich Weiterlesen...
00 thumb Christoph Walhorn 1978 M40 Bissendorf TriTeam Dissen Weiterlesen...
00 thumb Karsten August 1979 M40 Hamburg 100 Marathon Club Weiterlesen...
00 thumb Stefanie Collin 1979 W40 Bremen Ultrafriesen Weiterlesen...
00 thumb Lars Erger 1980 M40 Marsberg TUS Padberg Weiterlesen...
00 thumb Dominik Salewsky 1981 M40 Osnabrück Osnabrücker SC Weiterlesen...
00 thumb Andreas Pluta 1981 M40 Lotte LG Lotte/Halen, SC Halen Weiterlesen...
00 thumb Daniel Bugiel 1981 M40 Osnabrück Weiterlesen...
00 thumb Richard Vahlhaus 1982 M40 Hamburg GdC Brasileiros de Alster Weiterlesen...
00 thumb Kerstin Pluta 1982 W40 Lotte LG Lotte/Halen Weiterlesen...
00 thumb Tanja Harms 1982 W40 Aurich Weiterlesen...
00 thumb Yvonne Askin 1983 W35 Münster UltraRudel Weiterlesen...
00 thumb Carl Coninx 1988 M30 Westmalle Weiterlesen...
00 thumb Lars Obermeyer 1989 M30 Lotte Weiterlesen...
00 thumb Patrick Kaczynski 1990 M30 Melle Speedy Family Weiterlesen...
00 thumb Michelle Fischer 1997 WHK Osnabrück Weiterlesen...

Ergebnisse 1 - 68 von 68

Go to top