Großbritannien    

 Frankreich    

 Spanien    

 Italien    

 Japan   

 China   

Download: Endergebnis / Endergebnis AK

Ergebnisse 1 - 65 von 65

 StNr  Vorname  Name  Ort  Verein  Jahrg.  Ak  Finish  Ges.  m/w  Ak Info
17 thumb Patrick Kaczynski Hamburg 1990 MHK 2:56:00 01. 01. 01. Weiterlesen...
52 thumb Dominik Salewsky Osnabrück 1981 M35 3:08:58 02. 02. 01. Weiterlesen...
56 thumb Frederic Böhm Bremen Gymnasium Horn Bremen 1980 M35 3:26:31 03. 03. 02. Weiterlesen...
21 thumb Michael Kiene Northeim 100 Marathon Club 1971 M45 3:30:17 04. 04. 01. Weiterlesen...
16 thumb Markus Neumann Köln 1970 M45 3:34:35 05. 05. 02. Weiterlesen...
13 thumb Alexander Grosser Bassum LG Bramstedt 1977 M40 3:36:27 06. 06. 01. Weiterlesen...
26 thumb Jürgen Bultmann Asendorf VC Nienburg 1961 M55 3:36:27 07. 07. 01. Weiterlesen...
20 thumb Rico Bogacz Delmenhorst 100 Marathon Club 1987 MHK 3:39:29 08. 08. 02. Weiterlesen...
62 thumb Eric Holterman Bentelo 1965 M50 3:42:37 09. 09. 01. Weiterlesen...
33 thumb Mario Bentlin Wallenhorst Jede Oma zählt 1973 M40 3:43:44 10. 10. 02. Weiterlesen...
43 thumb Dirk Friederich Wallenhorst Jede Oma zählt 1963 M50 3:43:44 11. 11. 02. Weiterlesen...
12 thumb Daniel Suendorf Osnabrück 1972 M45 3:44:15 12. 12. 03. Weiterlesen...
49 thumb Andreas Pluta Osnabrück RunBörnieRun, LG Ultralauf, DUV 1981 M35 3:45:23 13. 13. 03. Weiterlesen...
35 thumb Sebastian Böhm Freiburg DFG LFA Freiburg 1975 M40 3:55:20 14. 14. 03. Weiterlesen...
36 thumb Andreas Clausing Münster LSF Münster 1960 M55 3:57:18 15. 15. 02. Weiterlesen...
05 thumb Falko Haase Hamburg 100 Marathon Club 1969 M45 3:58:46 16. 16. 04. Weiterlesen...
19 thumb Sylke Kuhn Kassel 100 Marathon Club 1971 W45 3:58:56 17. 01. 01. Weiterlesen...
01 thumb Michael Brehe Osnabrück FC Bayern München 1960 M55 3:59:15 18. 17. 03. Weiterlesen...
29 thumb Alexander Arndt Langgöns Hüttenberger Land Läufer/TEA 1971 M45 4:07:28 19. 18. 05. Weiterlesen...
53 thumb Maël Péron Oldenburg DRK Oldenburg 1985 MHK 4:07:32 20. 19. 03. Weiterlesen...
51 thumb Stefan Reuter Hannover 1967 M50 4:07:33 21. 20. 03. Weiterlesen...
48 thumb Markus Ehrlich Osnabrück IDAA Deutschland 1970 M45 4:16:46 22. 21. 06. Weiterlesen...
45 thumb Manfred Fels Lingen Lauffreunde Emsland / TEA 1954 M60 4:17:45 24. 22. 01. Weiterlesen...
31 thumb Lars Schläger Bünde Trail Team OWL / 100MC 1984 MHK 4:17:45 23. 23. 04. Weiterlesen...
59 thumb Malte Krekeler Hamburg 1988 MHK 4:18:13 25. 24. 05. Weiterlesen...
03 thumb Michael Köhres Langen 1959 M55 4:22:29 26. 25. 04. Weiterlesen...
27 thumb Gabi Schumacher Vechta Lions 1971 W45 4:23:42 27. 02. 02. Weiterlesen...
08 thumb Maik Kähler Osnabrück 1971 M45 4:25:48 28. 26. 07. Weiterlesen...
11 thumb Jens Rückert Arnstadt Arnstadt 1966 M50 4:25:58 29. 27. 04. Weiterlesen...
41 thumb Markus kl. Bornhorst Wallenhorst SF Lechtingen 1972 M45 4:25:59 30. 28. 08. Weiterlesen...
23 thumb Robert Boyde-Wolke Zeuthen SG BMF 07 BERLIN 1974 M40 4:28:09 31. 29. 04. Weiterlesen...
07 thumb Enno Kähler Osnabrück 1965 M50 4:29:29 32. 30. 05. Weiterlesen...
32 thumb Holger Schulze Osnabrück Voßkamp Runners/TEA 1958 M55 4:31:21 33. 31. 05. Weiterlesen...
28 thumb Ralf Lietz Wildeshausen Wildeshauser Lauftreff 1961 M55 4:32:17 34. 32. 06. Weiterlesen...
50 thumb Arno Müller Dortmund Die Ruhrpotts Dortmund 1957 M60 4:32:51 35. 33. 02. Weiterlesen...
10 thumb Wolfgang Punge Bünde TRAIL TEAM OWL 1964 M50 4:35:20 36. 34. 06. Weiterlesen...
25 thumb Günter Liegmann Osnabrück TV Georgsmarienhütte / 100 MC / TEA 1955 M60 4:37:22 37. 35. 03. Weiterlesen...
02 thumb Peter Spiekermann Melle SC Melle 03/TEA 1954 M60 4:40:18 38. 36. 04. Weiterlesen...
65 thumb HaWe Rehers Osnabrück OSC/100 MC /DUV/TEA 1947 M70 4:42:44 39. 37. 01. Weiterlesen...
42 thumb Maria Rolfes Lohne LT Waldschleicher Lohne/TEA/100MC 1954 W60 4:45:14 40. 03. 01. Weiterlesen...
24 thumb Andreas Meyer Osnabrück DUV 1975 M40 4:47:05 41. 38. 05. Weiterlesen...
44 thumb Harald Fautz Hasbergen 1962 M55 4:47:42 42. 39. 07. Weiterlesen...
30 thumb Uwe Laig Lengerich TV Hohne 1957 M60 4:49:17 43. 40. 05. Weiterlesen...
64 thumb Bernd Schulze Lutum Steinfurt Marathon Steinfurt 1954 M60 4:49:17 44. 41. 06. Weiterlesen...
09 thumb Werner Witt Ibbenbüren SV Dickenberg 1960 M55 4:52:18 45. 42. 08. Weiterlesen...
22 thumb Jutta Voges Hasbergen TV Georgsmarienhütte 1954 W60 4:53:48 46. 04. 02. Weiterlesen...
18 thumb Christoph Wenzel Dortmund 100 Marathon Club 1960 M55 5:12:34 47. 43. 09. Weiterlesen...
15 thumb Gerd Junker Wallenhorst 100 Marathon Club 1956 M60 5:16:33 48. 44. 07. Weiterlesen...
55 thumb Corinna-Fisun Arndt Langgöns Lauf für mehr Zeit/TEA 1969 W45 5:35:00 49. 05. 03. Weiterlesen...
06 thumb Christian Pflügler Münster 6h-Lauf-Münster 1967 M50 5:43:43 50. 45. 07. Weiterlesen...
40 thumb Joseph Kaiser Osnabrück 1953 M60 6:33:37 51. 46. 08. Weiterlesen...
54 thumb David Baumeister Coesfeld 1979 M35 DNF 999. 999. 999. Weiterlesen...
38 thumb Markus Steffen Bramsche SV Eintracht Neuenkirchen 1976 M40 DNF 999. 999. 999. Weiterlesen...
61 thumb Julian Tatje Sassenberg LG Ems Warendorf 1984 MHK DNF 999. 999. 999. Weiterlesen...
37 thumb Carmen Gottlob Münster LSF Münster 1964 W50 DNF 999. 999. 999. Weiterlesen...
57 thumb Peter Heeger Rheine 1961 M55 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
46 thumb Uwe-Heinz Bendig Osnabrück Team Erdinger Alkoholfrei 1969 M45 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
14 thumb Peter Leonard Münster LSF Münster 1964 M50 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
58 thumb Rico Runge Münster TVE Greven 1971 M45 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
34 thumb Roman Javed Rietberg ich bin laufen 1985 MHK DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
47 thumb Michael Turzynski Hannover 100 Marathon Club 1968 M45 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
63 thumb Birgit Schönherr-Hölscher Witten PV Triathlon Witten 1968 W45 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
39 thumb Thomas Wilak Lohne 1987 MHK DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
60 thumb Gerd Laurich Vreden Trailteam Vreden 1974 M40 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
04 thumb Wilfried Niesen Ladbergen 1947 M70 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...

Ergebnisse 1 - 65 von 65

Go to top