Download: Gesamtergebnis

 StNr  Vorname
 Name
 Ort  Verein  www  Jahrg.  Ak  Finish  Ges.  m/w  Ak Info
56 thumb Heinz-Georg
Linnemann
Werne - 1970 M40 4:25:25 32. 29. 08. Weiterlesen...
05 thumb Günter
Liegmann
Wallenhorst TV Georgsmarienhütte / 100 MC 1955 M55 4:06:30 22. 22. 03. Weiterlesen...
07 thumb Gerd
Junker
Wallenhorst 100 Marathon Club 1956 M55 5:09:48 47. 39. 06. Weiterlesen...
36 thumb Peter
Heeger
Rheine 1961 M50 3:40:34 09. 09. 02. Weiterlesen...
41 thumb Thorsten
Rzodeczko
Papenburg Lauffreunde Emsland 1966 M45 4:06:30 22. 22. 05. Weiterlesen...
02 thumb HaWe
Rehers
Osnabrück OSC/100MC/DUV/TEA 1947 M65 4:38:34 39. 35. 01. Weiterlesen...
01 thumb Michael
Brehe
Osnabrück FC Bayern München 1960 M50 3:49:28 14. 14. 03. Weiterlesen...
06 thumb Joseph
Kaiser
Osnabrück USA 1953 M60 4:38:20 38. 34. 05. Weiterlesen...
57 thumb Reinhard
Crone
Osnabrück LCO 1951 M60 4:14:40 25. 24. 02. Weiterlesen...
63 thumb Joachim
Hagemann
Osnabrück TSG Burg Gretesch 1955 M55 4:14:40 25. 24. 04. Weiterlesen...
08 thumb Michael
Klesse
Osnabrück Osnabrück 1959 M55 3:31:33 06. 06. 01. Weiterlesen...
09 thumb Jörg
Ellekotten
Osnabrück 1985 MHK DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
18 thumb Markus
Ehrlich
Osnabrück IDAA 1970 M40 3:45:42 13. 13. 02. Weiterlesen...
39 thumb Manfred
Siebert-Diering
Oldenburg Team Laufrausch e.V. 1968 M45 3:42:15 10. 10. 03. Weiterlesen...
35 thumb Gerhard
Loger
Oldenburg Ultrafriesen e.V. / TEA 1959 M55 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
50 thumb Winfried
Stoll
Offenburg 1964 M50 4:34:33 36. 32. 06. Weiterlesen...
52 thumb Stefan
Rehn
Neuendorf 1981 MHK DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
25 thumb Rico
Runge
Münster TVE Greven Triathlon 1971 M40 4:16:07 27. 26. 07. Weiterlesen...
49 thumb Jutta
Homann
Münster LSF Münster 1969 W45 5:08:43 46. 08. 01. Weiterlesen...
54 thumb Hartmut
Wesseler
Melle SC Melle 03/Meller Ultraforum 1963 M50 4:50:25 44. 38. 09. Weiterlesen...
45 thumb Peter
Spiekermann
Melle SC Melle 03 1954 M60 4:16:07 27. 26. 03. Weiterlesen...
46 thumb Bernd
Roßmann
Lüneburg Eddie Eagle Lüneburg 1958 M55 3:55:50 19. 19. 02. Weiterlesen...
51 thumb Marek
Latocha
Lotte ohne Verein 1972 M40 3:50:55 17. 17. 04. Weiterlesen...
10 thumb Maria
Rolfes
Lohne LT Waldschleicher Lo/100MC/TEA 1954 W60 4:52:40 45. 07. 02. Weiterlesen...
43 thumb Manfred
Fels
Lingen Lauffreunde Emsland 1954 M60 4:04:33 21. 21. 01. Weiterlesen...
21 thumb Markus
Neumann
Köln 1970 M40 3:30:04 05. 05. 01. Weiterlesen...
04 thumb Renate
Sefzig
Köln LT Dünnwalder TV 1958 W55 4:46:41 42. 05. 01. Weiterlesen...
33 thumb Werner
Witt
Ibbenbüren SV Dickenberg 1960 M50 4:35:50 37. 33. 07. Weiterlesen...
59 thumb Jürgen
Kleemann
Ibbenbüren 1967 M45 DNF 999. 999. 999. Weiterlesen...
32 thumb Rolf
Kosakowski
Horstmar ohne Verein 1969 M45 3:43:03 11. 11. 04. Weiterlesen...
48 thumb Patrick
Kaczynski
Hopsten Speedy Family 1990 MHK 2:54:28 01. 01. 01. Weiterlesen...
34 thumb Jutta
Voges
Hasbergen TV Georgsmarienhütte 1954 W60 4:07:23 24. 01. 01. Weiterlesen...
28 thumb Falko
Haase
Hamburg 100 Marathon Club 1969 M45 3:37:59 07. 07. 01. Weiterlesen...
55 thumb Andrea
Davies
Guetersloh 1984 WHK 4:48:50 43. 06. 01. Weiterlesen...
11 thumb Sylvia
Frühauf
Georgsmarienhütte 100 Marathon Club 1964 W50 4:28:10 33. 04. 02. Weiterlesen...
37 thumb Oliver
Smolka
Georgsmarienhütte 1970 M40 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
03 thumb Sebastian
Böhm
Freiburg im Breisgau 1975 M35 3:27:26 04. 04. 02. Weiterlesen...
14 thumb Klaus-Peter
Roth
Frankfurt am Main TSG Nordwest 1898 Frankfurt 1959 M55 4:41:20 41. 37. 05. Weiterlesen...
58 thumb Carsten
Küpper
Essen 1987 MHK 3:43:35 12. 12. 02. Weiterlesen...
17 thumb Matthias
Faulhaber
Düsseldorf Unterwegs im Auftrag des Herrn 1972 M40 DNF 999. 999. 999. Weiterlesen...
12 thumb Karsten
Krause
Düsseldorf Team SportsManCo. 1972 M40 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
60 thumb Lars
van Keuk
Düsseldorf keiner 1970 M40 4:02:35 20. 20. 06. Weiterlesen...
31 thumb Jürgen
Binias
Duisburg LC Duisburg 1960 M50 4:40:00 40. 36. 08. Weiterlesen...
23 thumb Christoph
Wenzel
Dortmund 100 Marathon Club 1960 M50 4:20:14 29. 28. 04. Weiterlesen...
24 thumb Uwe
Middendorf
Dinklage LT Waldschleicher Lohne 1971 M40 3:53:25 18. 18. 05. Weiterlesen...
40 thumb Karin
Eck van
Deventer Zwolsewegrunners 1960 W50 4:21:35 30. 02. 01. Weiterlesen...
22 thumb Jörg
Brüning
Bückeburg VfL Bückeburg 1961 M50 4:28:10 33. 30. 05. Weiterlesen...
38 thumb Roland
Molitor
Bramsche LG Bramsche 1968 M45 3:38:55 08. 08. 02. Weiterlesen...
13 thumb Kevin
Püschel
Bramsche Heseper Rennschnecken 1989 MHK 3:49:37 15. 15. 03. Weiterlesen...
62 thumb Adalbert
Grüner
Brakel Non-Stop-Ultra 1950 M60 4:30:50 35. 31. 04. Weiterlesen...
16 thumb Jana
Kaiser
Berlin 1979 W35 4:24:19 31. 03. 01. Weiterlesen...
20 thumb Michael
Bieler
Berlin 1978 M35 5:16:15 48. 40. 03. Weiterlesen...
19 thumb Lutz
Geske
Barnstorf Team Erdinger Alkoholfrei 1970 M40 3:50:25 16. 16. 03. Weiterlesen...
27 thumb Jürgen
Bultmann
Asendorf VC Nienburg 1961 M50 3:06:15 02. 02. 01. Weiterlesen...
44 thumb Andreas
Riedel
Allerstedt Wohlmirstedter SV 1976 M35 3:19:16 03. 03. 01. Weiterlesen...

Ergebnisse 1 - 55 von 55

Go to top