Download: Gesamtergebnis

 StNr  Vorname
 Name
 Ort  Verein  www  Jahrg.  Ak  Finish  Ges.  m/w  Ak Info
48 thumb Patrick
Kaczynski
Hopsten Speedy Family 1990 MHK 2:54:28 01. 01. 01. Weiterlesen...
52 thumb Stefan
Rehn
Neuendorf 1981 MHK DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
58 thumb Carsten
Küpper
Essen 1987 MHK 3:43:35 12. 12. 02. Weiterlesen...
13 thumb Kevin
Püschel
Bramsche Heseper Rennschnecken 1989 MHK 3:49:37 15. 15. 03. Weiterlesen...
09 thumb Jörg
Ellekotten
Osnabrück 1985 MHK DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
44 thumb Andreas
Riedel
Allerstedt Wohlmirstedter SV 1976 M35 3:19:16 03. 03. 01. Weiterlesen...
20 thumb Michael
Bieler
Berlin 1978 M35 5:16:15 48. 40. 03. Weiterlesen...
03 thumb Sebastian
Böhm
Freiburg im Breisgau 1975 M35 3:27:26 04. 04. 02. Weiterlesen...
17 thumb Matthias
Faulhaber
Düsseldorf Unterwegs im Auftrag des Herrn 1972 M40 DNF 999. 999. 999. Weiterlesen...
21 thumb Markus
Neumann
Köln 1970 M40 3:30:04 05. 05. 01. Weiterlesen...
25 thumb Rico
Runge
Münster TVE Greven Triathlon 1971 M40 4:16:07 27. 26. 07. Weiterlesen...
56 thumb Heinz-Georg
Linnemann
Werne - 1970 M40 4:25:25 32. 29. 08. Weiterlesen...
24 thumb Uwe
Middendorf
Dinklage LT Waldschleicher Lohne 1971 M40 3:53:25 18. 18. 05. Weiterlesen...
19 thumb Lutz
Geske
Barnstorf Team Erdinger Alkoholfrei 1970 M40 3:50:25 16. 16. 03. Weiterlesen...
12 thumb Karsten
Krause
Düsseldorf Team SportsManCo. 1972 M40 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
51 thumb Marek
Latocha
Lotte ohne Verein 1972 M40 3:50:55 17. 17. 04. Weiterlesen...
18 thumb Markus
Ehrlich
Osnabrück IDAA 1970 M40 3:45:42 13. 13. 02. Weiterlesen...
37 thumb Oliver
Smolka
Georgsmarienhütte 1970 M40 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
60 thumb Lars
van Keuk
Düsseldorf keiner 1970 M40 4:02:35 20. 20. 06. Weiterlesen...
32 thumb Rolf
Kosakowski
Horstmar ohne Verein 1969 M45 3:43:03 11. 11. 04. Weiterlesen...
39 thumb Manfred
Siebert-Diering
Oldenburg Team Laufrausch e.V. 1968 M45 3:42:15 10. 10. 03. Weiterlesen...
38 thumb Roland
Molitor
Bramsche LG Bramsche 1968 M45 3:38:55 08. 08. 02. Weiterlesen...
28 thumb Falko
Haase
Hamburg 100 Marathon Club 1969 M45 3:37:59 07. 07. 01. Weiterlesen...
41 thumb Thorsten
Rzodeczko
Papenburg Lauffreunde Emsland 1966 M45 4:06:30 22. 22. 05. Weiterlesen...
59 thumb Jürgen
Kleemann
Ibbenbüren 1967 M45 DNF 999. 999. 999. Weiterlesen...
01 thumb Michael
Brehe
Osnabrück FC Bayern München 1960 M50 3:49:28 14. 14. 03. Weiterlesen...
36 thumb Peter
Heeger
Rheine 1961 M50 3:40:34 09. 09. 02. Weiterlesen...
31 thumb Jürgen
Binias
Duisburg LC Duisburg 1960 M50 4:40:00 40. 36. 08. Weiterlesen...
23 thumb Christoph
Wenzel
Dortmund 100 Marathon Club 1960 M50 4:20:14 29. 28. 04. Weiterlesen...
54 thumb Hartmut
Wesseler
Melle SC Melle 03/Meller Ultraforum 1963 M50 4:50:25 44. 38. 09. Weiterlesen...
22 thumb Jörg
Brüning
Bückeburg VfL Bückeburg 1961 M50 4:28:10 33. 30. 05. Weiterlesen...
27 thumb Jürgen
Bultmann
Asendorf VC Nienburg 1961 M50 3:06:15 02. 02. 01. Weiterlesen...
33 thumb Werner
Witt
Ibbenbüren SV Dickenberg 1960 M50 4:35:50 37. 33. 07. Weiterlesen...
50 thumb Winfried
Stoll
Offenburg 1964 M50 4:34:33 36. 32. 06. Weiterlesen...
63 thumb Joachim
Hagemann
Osnabrück TSG Burg Gretesch 1955 M55 4:14:40 25. 24. 04. Weiterlesen...
35 thumb Gerhard
Loger
Oldenburg Ultrafriesen e.V. / TEA 1959 M55 DNS 999. 999. 999. Weiterlesen...
05 thumb Günter
Liegmann
Wallenhorst TV Georgsmarienhütte / 100 MC 1955 M55 4:06:30 22. 22. 03. Weiterlesen...
14 thumb Klaus-Peter
Roth
Frankfurt am Main TSG Nordwest 1898 Frankfurt 1959 M55 4:41:20 41. 37. 05. Weiterlesen...
46 thumb Bernd
Roßmann
Lüneburg Eddie Eagle Lüneburg 1958 M55 3:55:50 19. 19. 02. Weiterlesen...
08 thumb Michael
Klesse
Osnabrück Osnabrück 1959 M55 3:31:33 06. 06. 01. Weiterlesen...
07 thumb Gerd
Junker
Wallenhorst 100 Marathon Club 1956 M55 5:09:48 47. 39. 06. Weiterlesen...
06 thumb Joseph
Kaiser
Osnabrück USA 1953 M60 4:38:20 38. 34. 05. Weiterlesen...
57 thumb Reinhard
Crone
Osnabrück LCO 1951 M60 4:14:40 25. 24. 02. Weiterlesen...
43 thumb Manfred
Fels
Lingen Lauffreunde Emsland 1954 M60 4:04:33 21. 21. 01. Weiterlesen...
62 thumb Adalbert
Grüner
Brakel Non-Stop-Ultra 1950 M60 4:30:50 35. 31. 04. Weiterlesen...
45 thumb Peter
Spiekermann
Melle SC Melle 03 1954 M60 4:16:07 27. 26. 03. Weiterlesen...
02 thumb HaWe
Rehers
Osnabrück OSC/100MC/DUV/TEA 1947 M65 4:38:34 39. 35. 01. Weiterlesen...
55 thumb Andrea
Davies
Guetersloh 1984 WHK 4:48:50 43. 06. 01. Weiterlesen...
16 thumb Jana
Kaiser
Berlin 1979 W35 4:24:19 31. 03. 01. Weiterlesen...
49 thumb Jutta
Homann
Münster LSF Münster 1969 W45 5:08:43 46. 08. 01. Weiterlesen...
11 thumb Sylvia
Frühauf
Georgsmarienhütte 100 Marathon Club 1964 W50 4:28:10 33. 04. 02. Weiterlesen...
40 thumb Karin
Eck van
Deventer Zwolsewegrunners 1960 W50 4:21:35 30. 02. 01. Weiterlesen...
04 thumb Renate
Sefzig
Köln LT Dünnwalder TV 1958 W55 4:46:41 42. 05. 01. Weiterlesen...
10 thumb Maria
Rolfes
Lohne LT Waldschleicher Lo/100MC/TEA 1954 W60 4:52:40 45. 07. 02. Weiterlesen...
34 thumb Jutta
Voges
Hasbergen TV Georgsmarienhütte 1954 W60 4:07:23 24. 01. 01. Weiterlesen...

Ergebnisse 1 - 55 von 55

Go to top